В рамках «Недели родительской любви» для обучающихся объединения по интересам «Следопыты родного края» прошло яркое и трогательное урок-мероприятие. Это время замечательных праздников — Дня матери и Дня отца, и наши ребята решили подойти к ним по-особенному.
На занятии школьники говорили о самом главном — о своих семьях, о тех теплоте и заботе, которые ежедневно дарят мама и папа. Главным творческим итогом встречи стал особенный символ — «Ромашка-послание».
На каждом лепесточке этого волшебного цветка ребята написали самые искренние признания в любви, слова благодарности и сокровенные пожелания своим родителям. Каждый лепесток наполнен детской искренностью, нежностью и признательностью за всё, что делают для них мамы и папы.
