Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи
Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи
  • Главная
  • О нас
    • Руководство
    • Нормативно-правовая база
  • Услуги
    • Безвиз
    • Туристическая база
    • Транспортные услуги
    • Экскурсии
    • Турбазы области
  • Дополнительное образование
    • Туристско – краеведческий профиль
      • Объединения по интересам
      • О нас
      • Отделы/секторы
      • Мероприятия
      • Методические рекомендации
      • УДОДиМ туристско-краеведческого профиля республики
    • Технический профиль
      • Объединения по интересам
      • О нас
      • Секторы
      • Календарь мероприятий на 2025/2026 учебный год
    • Эколого-биологический профиль
      • Объединения по интересам
      • Отделы
      • Мероприятия
    • Полезные ресурсы
  • 6-й школьный день
  • Фотогалерея
  • Контакты
  • Одно окно
    • Электронное обращение
  • РусскийРусский
    • РусскийРусский
    • БелорусскийБелорусский
  • Профсоюз
  • Правовая страничка
  • Воспитательная и идеологическая работа
  • СМИ о нас
  • Безопасность и ЗОЖ
  • Патриотическое воспитание
  • Год благоустройства страны

Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи

Поиск по сайту

Итоги областного заочного конкурса видеороликов о местных достопримечательностях «#Вамстоитэтоувидеть» в учреждениях образования Брестской области.

  • Туристско-краеведческий профиль

На заочный конкурс видеороликов о местных достопримечательностях «#Вамстоитэтоувидеть» представлено 69 видеороликов в двух возрастных категориях: 13-15 лет и 16-18 лет.

Наибольшую активность проявили учреждения общего среднего образования – 59 работ, учреждения профессионально-технического и средне специального образования прислали 10 работ. Среди районов наибольшую активность проявили Брестский, Кобринский, Пинский, Берёзовский, Ляховичский, Ганцевичский и Каменецкий районы.

Рассмотрев материалы заочного конкурса видеороликов о местных достопримечательностях «#Вамстоитэтоувидеть» состав областного жюри определил победителей и призеров конкурса в двух возрастных категориях, которые будут награждены дипломами главного управления по образованию Брестского облисполкома.

Также участники, занявшие первые места в двух возрастных категориях, получат призы от туристического сектора Брестского областного центра туризма и краеведения детей и молодежи.

Представляем ссылки на некоторые работы, которые стали победителями и призерами заочного конкурса видеороликов о местных достопримечательностях «#Вамстоитэтоувидеть»:

https://youtu.be/acbPSvW4NyA (Гаджиев Руслан Омарович);

https://youtu.be/Hw327VLweQ8 (Шелест Егор Геннадьевич);

https://youtu.be/A8wU6LNrOPM (Примачук Ирина Александровна, Ткачук Ксения Алексеевна);

https://www.youtube.com/watch?v=uR7WK5NooXk (Гриценя Кирилл Александрович);

https://www.youtube.com/watch?v=-qhZSyi4iXg  (Сидорук Иван Святославович);

https://vm.tiktok.com/ZMR7ffNCE/ (Козека Дарья, Кужик Даниил);

https://vm.tiktok.com/ZMRQTnSrp/ (Можаровская Ксения Андреевна);

https://www.youtube.com/watch?v=4Sr_Tn6qYgU (Буян Елизавета Сергеевна, Головей Екатерина Романовна

 

 

Решение областного жюри

 

17.11.2021 suvenir

Навигация по записям

Вынікі рэспубліканскага конкурсу юных экскурсаводаў музеяў устаноў адукацыі → ← Бережливость дороже богатства

Последние записи

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию

Команда Брестской области приняла участие в республиканской спартакиаде среди детей и молодёжи.    С 25 по 28 сентября в Логойском районе, на территории водохранилища Маковза, прошли масштабные [...]

Больше информации
Итоги областного этапа республиканской акции по благоустройству и озеленению территорий “Цветы добра”

Итоги областного этапа республиканской акции по благоустройству и озеленению территорий “Цветы добра”

В целях создания условий для формирования экологической культуры учащихся через создание и реализацию проектов по озеленению и благоустройству территорий с декабря апреляпо сентябрь 2025 года [...]

Больше информации
Заметки с водного похода-сплава

Заметки с водного похода-сплава

Обучающиеся объединения по интересам "Скаутинг для девочек" и их заметки со Дня туризма.Мы свой день туризма провели как настоящие туристы. Сегодня мы 17 км прошли на байдарках по Припяти из  [...]

Больше информации
Единый день безопасности

Единый день безопасности

Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь совместно с заинтересованными проводит 25 сентября 2025 года Единый день безопасности. Цель мероприятия — обучение граждан действиям в [...]

Больше информации

Рубрики

  • Без рубрики
  • Конкурсы
  • Музеи
  • Технический профиль
  • Туристско-краеведческий профиль
  • Эколого-биологический профиль
2016 ГУО "Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи"
Работает на WordPress | тема SG Window